Состав Совета народных депутатов Таловского муниципального района V созыва | Администрация Таловского муниципального района

Состав Совета народных депутатов Таловского муниципального района V созыва

[ A+ ] /[ A- ]

СОСТАВ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА VI СОЗЫВА

Председатель Совета народных депутатов Таловского муниципального района – Гусева Наталия Николаевна – 2-14-05, 2-25-06

Заместитель председателя Совета народных депутатов муниципального района – Пузаков Евгений Иванович– 2-25-06

№№ пп № округа Ф.И.О. депутата Место работы, должность
1 Одномандатный округ № 1

В границах Новочигольского сельского поселения.

В округ входят: село Новая Чигла, поселки Введенский, Маклика.

КУЗНЕЦОВ

Сергей Иванович

 

Директор МКОУ Новочигольская СОШ
2. Одномандатный округ № 2

В границах Анохинского, Нижнекаменского, Хорольского сельских поселений.

В округ входят: поселки Анохинка, Ленинградский, Московский, Солонцовский, Тамбовка, Березовка, Бражников, Веревкин 1-й, Веревкин 2-й, Нижняя Каменка, Купальный, Макаровский, Утиновка, Гуляй Поле, Крутинский, Львов, Порохово,  Терехово,  Хорольский.

КУЗЬМЕНКО

Виктор

Александрович

Член КФХ

Кузьменко В.С.

3. Одномандатный округ № 3

В границах Вознесенского, Орловского, части Михинского сельских поселений.

В округ входят: поселки Верхняя Орловка, Вознесенский, Докучаевский, Новый Пахарь, Покровский, село Орловка, поселок Верхнеозерский.

АНОХИН

Михаил Петрович

Индивидуальный предприниматель
4. Двухмандатный округ № 4

На территории Таловского городского поселения.

В округ входят улицы: Советская нечетная сторона, четная сторона от дома № 6 до дома № 120 и дома № 126, 128, 130), Железнодорожная (от дома № 1 до дома № 20), Чапаева (от дома № 1 до дома № 79), Степная, Центральная, Садовая (от дома № 3 до дома № 23 и от дома № 2 до дома № 32), Набережная, Христенко, Пятницкого (от дома № 1 до дома № 27 «а» и от дома № 2 до дома № 68), Октябрьская (от дома № 1 до дома № 63 и от дома № 2 до дома № 82), Пролетарская (от дома № 1 до дома № 93 и от дома № 2 до дома № 86), Комсомольская (от дома № 1 до дома № 103 и от дома № 2 до дома № 94), Кирова (от дома № 1 до дома № 99 и от дома № 2 до дома № 96), Пионерская (от дома № 1 до дома № 37 и от дома № 2 до дома № 42), Механизаторов (от дома № 1 до дома № 37 и от дома № 2 до дома № 46 «а»), Строителей, 40 лет Победы (от дома № 1 до дома № 49 и от дома № 2 до дома № 58), 50 лет СССР, Клишина (от дома № 1 до дома № 35),  переулки: Победы, Трудовой, проезд Калинина (четная сторона), казармы  на 255, 259, 266 км, разъезд Леоновка.

БАЧУРИН

Иван Алексеевич

 

Председатель

потребительского общества

НАСОНОВ

Владимир

Николаевич

Директор

ОАО «Газпромраспределение» Воронеж, Таловский филиал

 

5. Двухмандатный округ № 5

На территории Таловского городского поселения.

В округ входят улицы: Садовая (дом № 27 и четная сторона от дома № 34 до дома № 72), Первомайская (от дома № 1 до дома № 47 и от дома № 2 до дома № 50), Пятницкого (от дома № 29 до дома № 81 и от дома № 70 до дома № 138), Октябрьская (от дома № 65 до дома № 125 и от дома № 84 до дома № 162), Пролетарская (от дома № 95 до дома № 277 «а» и от дома № 88 до дома № 208), Комсомольская (от дома № 105 до дома № 211 и от дома № 96 до дома № 202), Кирова (от дома № 101 до дома № 215 и от дома № 98 до дома № 236), Пионерская (от дома № 39 до дома № 161 и от дома № 44 до дома № 172), Механизаторов (от дома № 39 до дома № 123 и от дома № 48 до дома № 114), 40 лет Победы (от дома № 51 до дома № 117 и от дома № 60 до дома № 114), Клишина (от дома № 37 до дома № 95), Пирогова, Маршака, Солнечная, Клиническая, Молодежная, Благодатная, Жукова, 50 лет Победы,  переулок Ворошилова, проезды: Калинина (нечетная сторона), Буденного четная сторона, дом № 31, Свободы (нечетная сторона от дома № 27 до дома № 67).

ГУСЕВА

Наталия

Николаевна

Директор КУВО «Управление социальной защиты населения Таловского района»
СКРЕБНЕВА

Татьяна

Николаевна

Индивидуальный предприниматель
6. Двухмандатный округ № 6

На территории Таловского городского поселения.

В округ входят улицы: Советская (четная сторона дома № 148 , № 152, № 154, от дома № 158 до дома № 306) Садовая (от дома № 51 до дома № 105 и от дома № 74 до дома № 138), Первомайская (от дома № 49 до дома № 141 и от дома № 52 до дома № 170), Пятницкого (от дома № 83 до дома № 207от дома № 140 до дома № 276), Октябрьская (от дома № 127 до дома № 285 «а»  и от дома № 164 до дома № 364), Пролетарская (от дома № 279 до дома № 387 и от дома № 210 до дома № 352), Комсомольская (от дома № 213 до дома № 309 и от дома № 204 до дома № 298), Кирова (от дома № 217 до  дома № 325 и от дома № 238 до дома №  348), Пионерская (от дома № 163 до дома № 261 и от дома № 174 до дома № 282), Б.Хмельницкого, Суворова, Юбилейная, Южная, Железнодорожная (от дома № 22 до дома № 78), Красное Солнце, 50 лет Октября, 50 лет ВЛКСМ, Дорожная, Луговая, Полевая, Заречная, Трайнина, Чапаева (от дома № 81 до дома № 139), переулки: 1,2,3 Дзержинского, проезды: Буденного (нечетная сторона, кроме дома № 31), Свободы (нечетная сторона от дома № 1 до дома № 25, четная сторона.

ОЛЬШАННИКОВ Сергей

Анатольевич

Индивидуальный предприниматель
РОЖЕНКО

Алексей

Владимирович

Учитель МКОУ Новотроицкая СОШ
7. Двухмандатный округ № 7

В границах Бирюченского, Казанского, Тишанского сельских поселений.

В округ входят: село Бирюч, Верхняя Тишанка, поселки Ильинка, Казанка, Казачок, Красный.

ПОНОМАРЕВА

Екатерина

Петровна

Заведующая Тишанской врачебной амбулатории
ЗУБКОВ

Владимир

Ильич

Председатель Колхоз «Колос»
8. Двухмандатный округ № 8

В границах Александровского, Васильевского, Вознесеновского, Никольского сельских поселений.

В округ входят: село Александровка, поселки Комсомольский, Манидинский, Троицкий, Новотроицкий, Новый Мир, Успенский хутор Сергиевский, поселки Богатырь, Васильевский, Дубовый, Зареченский, Коминтерн, Нижняя Ведуга, Светлый, хутор Новенький, поселки Вознесеновка, Воскресенский, Георгиевский, Коломенский, Леоновка, Михайловский, Новоникольский, Первомайский, Покровский, Шишлянников, село Никольское.

УХИН

Валерий

Иванович

Директор ООО «Агротех-Гарант Славянский»
КАЛГИН

Олег

Дмитриевич

Председатель Колхоз «Родина Пятницкого»

 

9. Двухмандатный округ № 9

В границах Каменно-Степного, части Михинского сельских поселений.

В округ входят: поселки Высокий, 1-го участка института им. Докучаева, 2-го участка института им. Докучаева, 3-го участка института им. Докучаева, Михинский, Осиновый.

РЯБЦЕВ

Александр

Николаевич

Научный сотрудник

ГНУ Воронежский НИИ СХ имени В.В.Докучаева

ШИШЛЯННИКОВА

Ольга

Александровна

Заместитель главного врача, БУЗ ВО «Таловская РБ»
10. Двухмандатный округ № 10

В границах Абрамовского, Синявского сельских поселений.

В округ входят: поселки Абрамовка, Нива, Сороковой, Новогольский 2-й, отделения Откормсовхоза, село Синявка.

ВОРОПАЕВ

Александр Лукич

Директор МКОУ 1 Абрамовская СОШ
Ахмедов Нариман Магомедалиевич ИП Ахмедова
11. Двухмандатный округ № 11

В границах Абрамовского 2-го, Вязовского, Добринского, Еланского, Шанинского, Шанинского 2-го сельских поселений.

В округ входят: села Абрамовка, Знаменка, поселок Хлебороб,  село Вязовка, поселки Еланка (Вязовское сельское поселение), Видный, Козловский, Новоградский, Центральный, Новый Путь, Еланка (Еланское сельское поселение), Осинки, Новитченко, Солонцовка Нехворощанка, Участок № 4, Участок № 12, Участок № 14, Участок № 15, Участок № 16, Участок № 22, Участок № 26, Участок № 28, Участок № 37.

ПУЗАКОВ

Евгений Иванович

Глава КФХ
ТРЕГУБОВ

Олег Викторович

Старший

зоотехник

ООО «Елань-Агро»

 

Администрация Таловского муниципального района