Муниципальные образования | Администрация Таловского муниципального района

Муниципальные образования

[ A+ ] /[ A- ]

Городское и сельские поселения.

Поселения Населенные пункты в составе поселения Глава поселения,телефон ( 47352)
Таловское городское поселение397480, р.п. Таловая, ул. Советская, 100 Рабочий поселок Таловая – административный центр Таловского муниципального района Кувшинов Олег Юрьевич,            2-11-44Калгин Николай Сергеевич, 2-59-26
Абрамовское сельское поселение397490, п. Абрамовка, ул. Ленина, 1 поселок Абрамовкасело Абрамовкапоселок Еланка

село Знаменка

поселок Нива

поселок Новитченко

поселок Осинки

поселок Солонцовка

поселок Сороковой

поселок Хлебороб

Соболева Ольга Николаевна,5-11-44
Александровское сельское поселение 397467, с. Александровка, ул. Пятницкого, 40-а село Александровкапоселок Богатырьпоселок Васильевский

поселок Дубовый

поселок Зареченский

поселок Ильинка

поселок Казанка

поселок Казачок

поселок Коминтерн

поселок Комсомольский

поселок Красный

поселок Манидинский

поселок Нижняя Ведуга

хутор Новенький

поселок Новотроицкий

поселок Новый Мир

поселок Светлый

хутор Сергиевский

поселок Троицкий

поселок Успенский

Сорокин Николай Васильевич, 3-41-46
Вознесенское сельское поселение397461, п. Вознесенский, ул. Полевая, 1-а поселок Верхняя Орловкапоселок Вознесенскийпоселок Докучаевский

поселок Новый Пахарь

поселок Покровский

 

Дубровин Геннадий Петрович,6-71-44
Добринское сельское поселение397494, п. Козловский, ул. Набережная, 1 поселок Видныйпоселок Козловскийпоселок Новоградский

поселок Новый Путь

поселок Центральный

Бердников Сергей Иванович,6-51-11
Каменно-Степное сельское поселение 397463, поселок 2-го участка института им. Докучаева, квартал 5, д. 83 поселок Высокийпоселок Верхнеозерскийпоселок 1-го участка института им. Докучаева

поселок 2-го участка института им. Докучаева

поселок 3-го участка института им. Докучаева

поселок Михинский

поселок Осиновый

Морозова Людмила Ивановна,4-51-87
Нижнекаменское сельское поселение 397457, п. Нижняя Каменка, ул. Центральная, 62 поселок Анохинкапоселок Березовкапоселок Бражников

поселок Веревкин 1-й

поселок Веревкин 2-й

поселок Гуляй Поле

поселок Крутинский

поселок Купальный

поселок Ленинградский

поселок Львов

поселок Макаровский

поселок Московский

поселок Нижняя Каменка

поселок Порохово

поселок Солонцовский

поселок Тамбовка

поселок Терехово

поселок Утиновка

поселок Хорольский

Романченко Виктор Николаевич,6-43-37
Новочигольское сельское поселение397473, с. Новая Чигла, ул. Ленинская, 80 поселок Введенскийпоселок Вознесеновкапоселок Воскресенский

поселок Георгиевский

поселок Коломенский

поселок Леоновка

поселок Маклика

поселок Михайловский

село Никольское

село Новая Чигла

поселок Новоникольский

поселок Первомайский

поселок Покровский

поселок Шишлянников

 

Майгуров Сергей Алексеевич,4-12-34
Орловское сельское поселение397478, с. Орловка, ул. Центральная, 198-а село Орловка И.о. главы Орловского сельского поселенияКаширина Алла Викторовна

6-35-73

Синявское сельское поселение 397493, с. Синявка, ул. Советская, 10 село Вязовкапоселок Еланкасело Синявка

поселок Новогольский 2-й поселок отделения Откормсовхоза

Буравлева Валентина Васильевна,6-12-92
Тишанское сельское поселение397474, с. Верхняя Тишанка, ул. Чеснокова, 80 село Бирючсело Верхняя Тишанка  Чибисов Павел Викторович,4-21-69
Шанинское сельское поселение397453, п. Участок № 26, ул. Ленина, 1-а  поселок Нехворощанкапоселок Участок №26поселок Участок №22

поселок Участок №28

поселок Участок №37

поселок Участок №4

поселок Участок №12

поселок Участок №14

поселок Участок №15

поселок Участок №16

 

 

Бурахин Александр Петрович,6-93-54 

 

 

Администрация Таловского муниципального района