График приема граждан депутатами Совета народных депутатов | Администрация Таловского муниципального района

График приема граждан депутатами Совета народных депутатов

[ A+ ] /[ A- ]

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

депутатами  Совета народных депутатов Таловского муниципального района по предварительной записи по телефону 8(47352) 2-25-06

 

п/п

№ избирательного округа Ф.И.О. Дни и часы

приема

Место приема (адрес, тел.)
1. 1 Кузнецов Сергей Иванович

 

1-й вторник месяца,

с 12:00 до 14 -00

Таловский район, село Новая Чигла, ул. Садовая, д.20, МКОУ Чигольская средняя общеобразовательная школа им. П.А. Черенкова,
тел. 4-12-94
2. 2 Кузьменко

Виктор Александрович

1-й четверг месяца,

с 10:00 до 12 -00

Таловский р-н, п. Терехово, ул. Центральная, 10, администрация Нижнекаменского сельского поселения, тел. 6-43-37
3. 3 Анохин Михаил Петрович 1-й вторник месяца,

с 9:00 до 11:00

Таловский р.н., п. Вознесенский, ул. Полевая, д. 1 «а», администрация Вознесенского сельского поселения, 6-71-43
4. 4 Бачурин Иван Алексеевич 1-я пятница месяца,

с 10:00 до 12:00

р.п. Таловая, ул. Советская, д. 138, Таловское потребительское общество, тел. 2-15-47,

2-23-07

 

Насонов Владимир Николаевич 4-й четверг месяца.,

с 14:00 до 16:00

р.п. Таловая, пр. Свободы, д. 49, филиал «Таловаярайгаз» ОАО «Воронежоблгаз», тел. 2-21-78
5.

 

5

 

Скребнева Татьяна Николаевна 2- й вторник месяца,

с 14:00 до 16:00

р.п. Таловая, ул. Советская, д. 132, администрация Таловского муниципального района,  каб. 213, тел. 2-25-06
 

Гусева Наталия Николаевна

 

 

1-й вторник месяца,

с 14:00 до 16:00

Таловая, ул. Советская, д. 132, администрация Таловского муниципального района,  каб. 213, тел. 2-25-06
6.

 

6

 

Ольшанников

Сергей

Анатольевич

1-ая пятница месяца, с 11:00 -12:00 Таловая, ул. Советская, д. 132, администрация Таловского муниципального района,  каб. 213, тел. 2-25-06
Роженко  Алексей Владимирович 4-я пятница месяца,

с  14:00 до 16:00

Таловский район, п. Новотроицкий, ул. Школьная, д. 1 «а», МКОУ Новотроицкая средняя общеобразовательная школа, тел. 2-25-06
7.

 

7

 

Пономарева Екатерина Петровна 4-я  среда месяца,

с 12:00 до 15:00

Таловский район, п. В. Тишанка, ул. Гагарина, д. 2 «а», Тишанская врачебная амбулатория, тел. 2-25-06
Зубков

Владимир

Ильич

1-й вторник месяца, с 8:00 до 10:00 Таловский район,

с. Бирюч,  ул. Колхозная, 77, Колхоз «Колос», тел. 3-36-42

8. 8 Ухин

Валерий

Иванович

2-я пятница месяца с 9:00 до 11:00 Таловский район,

п. Новотроицкий, ул. Набережная, д. 117, ООО «АГРОТЕХ-ГАРАНТ СЛАВЯНСКИЙ», тел. 3-26-41

Калгин

Олег

Дмитриевич

1-й четверг месяца, с 14:00 до 16:00

 

Таловский район, с. Александровка, ул. Пятницкого, д.  40 а, СХА № Родина Пятницкого», тел. 3-41-44
9. 9 Рябцев

Александр Николаевич

1-й вторник месяца, с 13:00 до 15:00 Таловский район, поселок 2-го участка института им. Докучаева, квартал 5, д. 83, администрация Каменно-Степного сельского поселения, тел. 4-54-70
Шишлянникова

Ольга Александровна

Последний понедельник месяца, с 13:00 до 14:00

 

Таловая, ул. Советская, д. 132, администрация Таловского муниципального района,  каб. 213, тел. 2-25-06
10. 10 Воропаев Александр Лукич 2-й понедельник

месяца,

с 13:00 до 17:00

Таловский район, п. Абрамовка, ул. Ленина, д. 97 «а», МКОУ 1 Абрамовская СОШ, тел. 5-11-30
Ахмедов

Нариман Магомедалиевич

2-я среда месяца, с 14:00 до 16:00 Таловский район, п. Абрамовка, ул. Ленина, д. 1, администрация Абрамовского сельского поселения, тел. 5-11-54
11.

 

11

 

Пузаков Евгений Иванович 1-й вторник месяца,

с 10:00 до 12:00

Таловский район, п.уч. 26, ул. Ленина, д. 1 «а», администрация Шанинского сельского поселения, тел. 6-91-55
Трегубов Олег Викторович 2-я суббота месяца,

с 14:00 до 16:00

Таловский район, п. Абрамовка, ул. Маслозаводская, д. 31 «а», ООО «Елань-Агро», тел. 2-25-06

ф

Администрация Таловского муниципального района