График приема граждан депутатами Совета народных депутатов | Администрация Таловского муниципального района

График приема граждан депутатами Совета народных депутатов

[ A+ ] /[ A- ]

№п/п № избирательного округа Ф.И.О. Дни и часыприема Место приема (адрес, тел.)
1. 1 Кузнецов Сергей Иванович 1-й вторник месяца, с 10:00 до 12:00 Таловский район, с. Новая Чигла, ул. Садовая, д.20 тел. 4-12-94
2. 2 Кузьменко Виктор Александрович 1-й четверг месяца,с 10:00 до 12 -00 Таловский р-н, п. Терехово, ул. Центральная, 10, администрация Хорольского сельского поселения, тел. 3-11-48
3. 3 Анохин Михаил Петрович 1-й вторник месяца,с 9:00 до 11:00 Таловский р.н., п. Вознесенский, ул. Полевая, д. 1 «а», администрация Вознесенского сельского поселения, 6-71-43
4. 4 Бачурин Иван Алексеевич 1-я пятница месяца,с 10:00 до  12:00 р.п. Таловая, ул. Советская, д.138 Таловское потребительское общество, тел. 2-23-07
5 4 Насонов Владимир Николаевич 4-й четверг месяца.,с 14:00 до 16:00 р.п. Таловая, пр. Свободы, д. 49, филиал «Таловаярайгаз» ОАО «Воронежоблгаз», тел. 2-21-78
6. 5 Скребнева Татьяна Николаевна 2- й вторник месяца,с 14:00 до 16:00 р.п. Таловая, ул. Советская, д. 132, администрация Таловского муниципального района,  каб. 213, тел. 2-25-06
7. 5 Гусева Наталия Николаевна 1-й  вторник месяца,с 14:00 до 16:00 р.п. Таловая, ул. Советская, д.132 администрация Таловского муниципального района, каб. 213, тел. 2-25-06
8. 6 Ольшанников Сергей Анатольевич 1-я пятница месяца,с 11:00 до 12:00 р.п. Таловая, ул. Советская, д. 132, администрация Таловского муниципального района,  каб. 213, тел. 2-25-06
9. 6 Роженко  Алексей Владимирович 4-я пятница месяца,с  14:00 до 16:00 Таловский район, п. Новотроицкий, ул. Школьная, д. 1 «а», МКОУ Новотроицкая средняя общеобразовательная школа
10. 7 Пономарева Екатерина Петровна 4-я  среда месяца,с 12:00 до 15:00 Таловский район, п. В. Тишанка, ул. Гагарина, д. 2 «а», Тишанская врачебная амбулатория
11. 7 Зубков Владимир Ильич 1-я пятница месяца,с 15:30 до 17:00 р.п. Таловая, ул. Советская, д. 132, администрация Таловского муниципального района,  каб. 213, тел. 2-25-06
12. 8 Ухин Валерий Иванович 2-й четверг месяца,с 15:00 до 17:00 р.п. Таловая, ул. Советская, д. 132, администрация Таловского муниципального района,  каб. 213, тел. 2-25-06
13.

 

 

 

8 Калгин Олег Дмитриевич 1-й понедельникмесяца,

с 9:00 до 11:00

р.п. Таловая, ул. Советская, д. 132, администрация Таловского муниципального района,  каб. 213, тел. 2-25-06
14. 9

 

 

 

Рябцев Александр Николаевич

Шишлянникова Ольга Александровна

3-я среда месяца,с 10:00 до 13:00 р.п. Таловая, ул. Советская, д. 132, администрация Таловского муниципального района,  каб. 213, тел. 2-25-06
15. 10 Воропаев Александр Лукич 2-й понедельникмесяца,

с 13:00 до 17:00

Таловский район, п. Абрамовка, ул. Ленина, д. 97 «а», МКОУ 1 Абрамовская СОШ, тел. 5-11-30
16. 10 Ахмедов Нариман Магомедалиевич 1-й понедельникмесяца,

с 10:00 до 12:00.

р.п. Таловая, ул. Советская, д. 132, администрация Таловского муниципального района,  каб. 213, тел. 2-25-06
17. 11 Пузаков Евгений Иванович 1-й вторник месяца,с 10:00 до 12:00 Таловский район, п.уч. 26, ул. Ленина, д. 1 «а», администрация Шанинского 2-го сельского поселения, тел. 6-91-55
18. Трегубов Олег Викторович 2-я суббота месяца,с 14:00 до 16:00 Таловский район, п. Абрамовка, ул. Маслозаводская, д. 31 «а», ООО «Елань-Агро»

Администрация Таловского муниципального района