Форма обращений граждан | Администрация Таловского муниципального района

Форма обращений граждан

[ A+ ] /[ A- ]

Электронная приемная Таловского муниципального района

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в  электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

В соответствии с частью 1 статьи 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своем обращении в обязательном порядке излагает суть предложения, заявления или жалобы.


Пожалуйста, укажите адресата сообщения


------------------------------------------------

Выберите файл (до 10 МБ):

Я даю своё согласие на обработку персональных данных

 


Обращаем Ваше внимание, что в целях объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения рекомендуется в тексте обращения указывать адрес описанного Вами места действия, факта или события.

В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем Вам будет сообщено в течение семи дней со дня регистрации обращения.

Обращаем Ваше внимание, что при написании текста обращения в форме электронного документа в поле ввода текста обращения в  форме электронного документа для изложения сути предложения, заявления или  жалобы отсутствует ограничение по вводимому количеству символов.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме, воспользовавшись функцией «Добавить файл». Прикрепить можно один файл.

Несколько файлов можно направить в архиве.

Обращаем Ваше внимание, что прикрепляемые документы и материалы только подтверждают изложенную Вами суть предложения, заявления или жалобы.

Информируем Вас, что передача файла вложения на почтовый сервер зависит от пропускной способности сети «Интернет» пользователя, а получение – от объёма обрабатываемых почтовым сервером переданных файлов.

 

Администрация Таловского муниципального района