30 апреля – День пожарной охраны

Поздравление главы администрации района В.В. Бурдина

Уважаемые пожарные-спасатели, сотрудники Госпожнадзора, ветераны пожарной службы!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша служба является одной из важнейших в жизнеобеспечении нашего района. Работая в экстремальных условиях, проявляя незаурядное мужество, вы всегда верны своему долгу. Профессионализм, товарищеская помощь, взаимовыручка – все это составляющие работы сотрудников пожарной охраны. Немалую долю работы по профилактике чрезвычайных ситуаций проводят сотрудники Государственного пожарного надзора.

В канун праздника хочется от всей души поздравить ветеранов пожарной охраны, поблагодарить их за бесценный ратный и мирный труд, за знания и опыт, которые до сих пор востребованы.

Желаю всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, стойкости и выдержки, семейного благополучия и оптимизма. Пусть на наших улицах как можно реже звучат сигналы пожарных машин!

pozdravlenie_s_dnem_pozharnoi_ohraniВ. БУРДИН,

глава администрации