Деловая игра «Дебаты»

30 марта 2013 года в Таловском муниципальном районе на базе МКОУ Таловской СОШ  проведена районная молодежная деловая игра «Дебаты» в рамках просветительского проекта Воронежской областной Думы «Наш парламент».

DSCN4775В конкурсе приняли участие команды 4 школ района: «МЕЧТА» (МКОУ 1-Абрамовской СОШ), «МВД» (МКОУ Таловская СОШ), «Молодежь» (МКОУ Докучаевская СОШ), «ВыШка» (МКОУ Высоковская СОШ),  Проведены 2 игры отборочного тура,  игра за III место  и финальная игра за I место.

Победителем игры стала команда МКОУ Таловской СОШ «МВД» (руководители – учителя истории и обществознания Н.С. Китаева и   Е.С. Королевская). Второе место у команды «Молодежь» (руководитель А.М. Бочарников). Третье место разделили команды «МЕЧТА» (руководители: Н.В. Леонтьева, Е.И. Панина, О.И. Стеганцова) и «ВыШка» (руководитель Л.М. Гриднева).

DSCN4779Лучшими спикерами команд жюри признало ученика 10 класса МКОУ Таловской СОШ Мельникова Дениса, ученика 11 класса МКОУ Докучаевской СОШ Полехина Евгения,  ученика 9 класса МКОУ 1-Абрамовской СОШ Авдеева Алексея и ученика 9 класса МКОУ Высоковской СОШ Сербина Станислава.