17 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Поздравление главы администрации Таловского муниципального района В.В. Бурдина

Дорогие друзья!

Не случайно профессиональные дни представителей таких разных, на первый взгляд, сфер деятельности, как жилищно-коммунальное хозяйство и бытовое обслуживание объединены в один праздник. Общим для обеих отраслей является высокая степень социальной значимости труда, большая ответственность перед населением за комфорт и удобство условий проживания.

Сегодня в нашем районе развивается сфера бытового обслуживания, стараясь наиболее полно удовлетворять запросам и потребностям жителей: расширяется ассортимент предлагаемых услуг, улучшается их качество. Работа предприятий ЖКХ позволяет поддерживать жизнеобеспечение района на необходимом уровне.

В этот день хочется пожелать всем вам прежде всего счастья, здоровья, благополучия, а в работе – профессионализма, который бы ни у кого не вызывал сомнений в результатах вашего непростого, но необходимого людям труда.

urlВ. БУРДИН,

глава администрации