Депутаты одобрили работу исполнительной власти

15 марта Совет народных депутатов Таловского муниципального района принял решение признать удовлетворительной  деятельность администрации района в 2012 году.

В работе сессии приняли участие заместитель председателя правительства Воронежской области Сергей Куприн, депутаты областной Думы Александр Евсеев и Виктор Токарев, заместитель начальника отдела управления региональной политики облправительства Виктор Климов, представители общественных организаций района.

В повестке дня значился единственный вопрос – доклад  «Об основных итогах социально-экономического развития Таловского муниципального района за 2012 год и перспективах развития на 2013 год». Представляя его депутатам, Виктор Владимирович детально и содержательно раскрыл все аспекты деятельности администрации района в минувшем году по основным направлениям производственной, экономической, социальной, финансово-бюджетной политики, а также осветил ключевые приоритеты в работе на 2013 год. Полный текст доклада будет опубликован в районной газете «Заря» и представлен на сайте администрации района.

В обсуждении доклада приняли участие депутаты райсовета Николай Чайкин, Виктор Воронов, Михаил Бочарников, Виктор Турусов, Александр Аносов, Леонид Губанов. Одобрили доклад также присутсвующие на заседании заместитель председателя правительства Воронежской области Сергей Куприн, депутаты областной Думы Александр Евсеев и Виктор Токарев.

Подводя итоги сессии, депутаты единогласно приняли решение признать работу администрации муниципального района в 2012 году удовлетворительной.

Flag_of_Talovaya_rayon_(Voronezh_oblast)