Поздравление главы администрации Таловского муниципального района с Международным женским днем

Дорогие женщины!

Примите сердечные поздравления с прекрасным праздником – Международным женским днем 8 марта!

Этот первый весенний праздник всегда отличался особой любовью и радостью – ведь это праздник наших замечательных женщин, самых красивых и нежных, мудрых и терпеливых. Вы дарите жизнь, растите детей, бережно храните уют домашнего очага, трудитесь ради процветания нашей Отчизны. От лица всех мужчин района позвольте поблагодарить вас за свет и доброту, которыми вы окружаете нашу жизнь.

Низкий поклон женщинам – фронтовичкам, женщинам – труженицам тыла. Пусть согреет вас в этот весенний день тепло родных людей.

Сегодня женщины играют все более значимую роль в экономике, социальной сфере и общественной жизни района. Учителя и врачи, предприниматели и работники культуры, строители и финансисты, руководители и депутаты – в любую работу вы вкладываете все свои знания, жизненную энергию и душу. Вы делаете все, чтобы мир вокруг стал чище, светлее и прекраснее.

От всей души желаю вам, милые женщины, доброго здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть вас покинут тревоги и волнения. Пусть те внимание и забота, которыми вы окружены в эти дни, сопутствуют вам всегда. Оставайтесь всегда прекрасными, любимыми и любящими!

С праздником!

urlВ. БУРДИН,