VII Воронежский предпринимательский форум

25 ноября  делегация из Таловского района во главе с Виктором Бурдиным посетила VII Воронежский предпринимательский форум в Воронеже.

Предприниматели обсудили вопросы развития бизнеса в 2023 году. Организаторами форума выступили: департамент предпринимательства и торговли Воронежской области, Центр поддержки предпринимательства региона, воронежское отделение «Опоры России» и Expo Event Hall группы компаний Хамина. Форум собрал владельцев и управленцев малого, среднего и крупного бизнеса, маркетологов, представителей власти и общественных организаций в сфере предпринимательства. В деловой программе было более 20 секций. Темы для обсуждения  — это поддержка бизнеса государством, НR и кадры, молодежное, женское, социальное предпринимательство, маркетинг, проблемы и вопросы по нестационарным торговым объектам, туризм, внешнеэкономическая деятельность в сельском хозяйстве, дизайн как бизнес и другие.

На выставочной экспозиции «Бизнес для каждого» были представлены банки, логистические и юридические компании, и многие другие организации, представляющие услуги для бизнеса. А также  перспективные туристические и инвестиционные проекты Воронежской области.

Ключевым событием Форума стало пленарное заседание с участием первых лиц региона и гостей федерального уровня.