Публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов Таловского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав  Таловского муниципального района» состоялись 24 ноября 2022 года в администрации Таловского муниципального района.

Обсуждение провела Ю.В. Бородаенко, руководитель аппарата администрации Таловского муниципального района. С докладом на публичных слушаниях выступила Матвеева Е.В. — специалист 1 категории организационного отдела администрации муниципального района, которая ознакомила присутствующих с проектом предлагаемых изменений в Устав Таловского муниципального района с поступившими предложениями и замечаниями.

Участники публичных слушаний одобрили и рекомендовали депутатам утвердить проект решения Совета народных депутатов Таловского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав  Таловского муниципального района».