Областной туристический слет педагогов

С 27 по 29 сентября 2022 г. в р.п. Рамонь проходил ХХХII областной туристический слет педагогов «Красные листья», в котором приняла участие команда Таловского муниципального района. В ходе мероприятия прошли соревнования по следующим видам:

— короткая водная дистанция;

— контрольно-туристический маршрут;

— короткая пешеходная дистанция (спринт);

— спортивное ориентирование;

— конкурсная программа.

После подведения итогов по спортивному ориентированию, наши спортсмены показали следующие результаты в личном зачете в разных возрастных категориях:  Евгений Сергеевич Б. – 1 место; Юрий Александрович Г. — 2 место.

В командных соревнованиях: спортивное ориентирование – 2 место;  контрольно-туристический маршрут – 5 место;  короткая пешеходная дистанция (спринт) – 3 место; конкурсная программа – 3 место.

По итогам трех дней соревнований, в общем зачете наши туристы  стали призерами ХХХII областного туристического слета педагогов «Красные листья».