C Днём дошкольного работника

Уважаемые воспитатели и работники дошкольного образования!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и  всех дошкольных работников!

Сегодня мы чествуем представителей самой доброй и самой сложной в мире профессии. Посвятив себя воспитанию детей, вы щедро дарите им внимание и заботу, вкладываете знания и частицу своей души в каждого ребенка.

Миссия воспитателя бесценна. Это – и колоссальная ответственность за безопасность и здоровье детей, и необходимость работать над их развитием, и забота об успешной социализации ребенка в детском коллективе. От вас во многом зависит, насколько твердыми и уверенными будут его первые шаги на пути к познанию мира. Воспитатель детского сада становится в жизни маленького человека первым педагогом. А ведь именно в дошкольном возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья.

Уверен, Ваш профессиональный праздник наполнен счастливыми улыбками малышей и искренней благодарностью родителей.

Желаю вам дальнейшего профессионального роста, творческих успехов, здоровья и благополучия!

С уважением, исполняющий обязанности заместителя главы администрации муниципального района по социальным вопросам – начальника отдела по образованию Геннадий Викторович Иевлев.