ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

Уважаемые избиратели!

11 сентября 2022 года состоятся выборы депутатов Совета народных депутатов Таловского муниципального района Воронежской области седьмого созыва и депутатов  представительных органов местного самоуправления Вознесенского, Добринского и Орловского сельских поселений.

Для организации подготовки и проведения выборов на территории района сформировано 44 участковые избирательные комиссии. От их лица, от лица наблюдателей, которые будут присутствовать при проведении голосования, от лица всех, кто участвует в подготовке к выборам, просим вас не оставаться равнодушными и пассивными,  явиться на избирательные участки, которые 11 сентября будут работать с 8 до 20 часов, и принять участие в голосовании.

Вам предстоит выбрать депутатов органов местного самоуправления – людей, которые будут отстаивать ваши права, помогать улучшать территорию поселений.

Избиратели, которые внесены в список на избирательном участке и не могут по уважительным причинам  самостоятельно прибыть в помещение для голосования, могут обратиться в участковую избирательную комиссию, которая обязана обеспечить возможность участия в голосовании на дому.

ВСЕ НА  ВЫБОРЫ!