Автономная некоммерческая организация «ТАЛОВСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

С 01.09.2022 г. снижена процентная ставка по займам для предпринимателей, зарегистрированных и осуществляющих деятельность в Таловском муниципальном образовании  Воронежской области.  Выдача займов в МКК ФРПВО по программе микрофинансирования осуществляется, в зависимости от вида деятельности, по следующим процентным ставкам:

Вид деятельности Процентная ставка при наличии залогового обеспечения, % Процентная ставка при отсутствии залогового обеспечения, %
Услуги, строительство,

торговля, сельское хозяйство

самозанятые 4
производство 6 14

Займ  предоставляется в сумме не превышающей 5000 000,00 рублей.

Срок рассмотрения заявки – 10 рабочих дней с момента предоставления полного пакета документов на получение займа.

А также Центр  предлагает бухгалтерское обслуживание: ведение бухгалтерского учета ИП и юридических лиц, подготовка и сдача отчетности через интернет в Федеральную налоговую службу, Пенсионный фонд, Фонд социального страхования, Федеральную службу государственной статистики.

В Центре Вы можете получить консультации по вопросам налогообложения, по ведению бухгалтерского учета. Помощь   в составлении  бизнес-планов и документов на регистрацию ИП и ООО.

Вам помогут получить ключ квалифицированной цифровой подписи, а также предоставят услуги по декларированию алкогольной продукции.

Центр поможет  Вам в поиске нормативных актов (законов, постановлений, указов, распоряжений и т.д.), различные офисные услуги.

Обращаться в АНО «Таловский центр поддержки предпринимательства» по адресу : р.п.Таловая , ул.Советская д.168. Директор Зеленина Светлана Алексеевна.     2этаж (здание АРМАДА). Тел(факс).8(47352)2-52-56.

эл.  почта: cpptalovaya@mail.ru