обращение главы района к избирателям

11 сентября 2022 года состоятся досрочные выборы депутатов Совета народных депутатов Таловского муниципального района Воронежской области седьмого созыва.

Это чрезвычайно важное событие в жизни нашего района. Всех нас, независимо от политических взглядов и убеждений, объединяет чувство любви и преданности к нашей малой Родине. Участвуя в выборах, мы все вместе можем и должны решать судьбу своего района. Результаты выборов отразят интересы большинства населения. А это может произойти только при условии высокой активности населения. Избирательные комиссии района проделали большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан.  Теперь слово за вами, избирателями. Приглашаю всех избирателей района принять активное участие в голосовании. Воспользуйтесь своим избирательным правом, придите на избирательные участки, примите участие в голосовании и сделайте свой выбор. Дорогие земляки, все на выборы!

С уважением, глава Таловского муниципального района Виктор Бурдин.