еженедельное оперативное совещание

Оперативное совещание в администрации муниципального района, с заместителями главы администрации района, начальниками отделов, руководителями районных служб,  предприятий, главами поселений состоялось 05 августа 2022 года под председательством главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  о строительстве объектов на территории Таловского муниципального района; о заболеваемости новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и ходе проведения вакцинации на территории района;  анализ оперативной обстановки и деятельность экстренных служб за неделю на территории района, о подготовке к  избирательной компании на территории Таловского муниципального района.

По итогам рассмотрения вопросов глава района дал соответствующие поручения для организации дальнейшей работы.