рабочая встреча в день знаний

1 сентября Новочигольскую школу посетил представитель вице-спикера Государственной Думы Федерального Собрания  РФ Алексея Гордеева – Денис Коробкин. Денис Александрович поздравил всех присутствующих с  началом учебного года и вручил директору школы сертификат на 100 тыс. рублей от АНО «Образ Будущего».

Директор Новочигольской школы провел для гостей экскурсию: осмотрели здание учреждения, заглянули в учебные классы и открывшийся на базе школы центр образования цифрового и гуманитарного  профилей «Точка роста».

После в администрации Таловского  района состоялась рабочая встреча с участием главы района В.В. Бурдина и его заместителей.

В ходе встречи обсуждались проблемы и достижения в сфере образования, вопросы социально-экономического развития района, в частности важность строительства детского сада в поселке Таловая, с целью обеспечения охвата детей, в возрасте до 3-х лет, дошкольным образованием.