с днем знаний!

Дорогие ребята, уважаемые учителя и родители! От всей души поздравляю вас с Днём знаний!

1 сентября – это начало пути, наполненного яркими событиями, свершениями и новыми знаниями. Особые пожелания успехов тем, для кого школьный звонок звучит впервые
в жизни. Впереди у вас — прекрасное время открытий и надежд, незабываемых впечатлений и встреч с новыми друзьями.

Серьёзный и ответственный год начинается для учеников 11-го класса – этот год будет наполнен серьёзным трудом и ответственностью. Вам предстоит выбрать свою будущую профессию и путь, которым в дальнейшим вы пойдёте.

Отдельно хочу поздравить с этим праздником наших замечательных учителей. От вашего мастерства, профессионализма и терпения зависит, каким будет будущее поколение нашей великой страны. Совместно с родителями вы закладываете фундамент для становления достойных граждан и настоящих патриотов своей Родины.

Убеждён, что от  терпения и упорства, взаимного уважения, сотрудничества семьи и школы, стремления к знаниям, зависит, какими наши дети войдут в большую, взрослую жизнь, какой будет наша Россия.

С праздником! С Днём знаний!

С уважением, глава Таловского муниципального района Виктор Бурдин.