еженедельная планёрка

Оперативное совещание в администрации муниципального района, с заместителями  главы администрации,  начальниками отделов состоялось 29 августа 2022 года под председательством главы района Виктором Бурдиным.

В ходе встречи были обсуждены основные проблемы территорий, намечены пути их решения. В центре внимания был вопрос подготовки поселений к предстоящему отопительному сезону, готовность социальной сферы к осенне-зимнему периоду, а также подготовка к новому учебному году в школах района. Дополнительно рассмотрели: анализ оперативной обстановки и деятельность экстренных служб за неделю на территории района; организацию вакцинации против коронавирусной инфекции на территории Таловского района в целом; план работы на ближайший период по отраслям.

В завершении совещания по всем вопросам главой района были обозначены конкретные задачи и сроки их выполнения.