С днем Таловой!

Уважаемые жители и гости Таловского района!

От всего сердца поздравляю вас со знаменательным событием – 130-летним юбилеем нашего родного поселка Таловая, который мы отметим 27 августа!

Для тех, кто родился и вырос на Таловской земле, никогда не будет безразлична судьба поселка. В последние годы заметны положительные изменения,  идет процесс обновления, обустройства поселка. Он на глазах становится уютнее, все больше появляется мест для активного отдыха населения. И все же   остается целый ряд нерешенных проблем. Дорогие земляки, будущее нашего поселка зависит, прежде всего — от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным.

Пусть этот праздник станет ярким запоминающимся событием и послужит новым импульсом для вдохновенной работы на благо поселка, на благо всех его жителей.
Желаю всем таловчанам мирного неба, крепкого здоровья, счастья и добра! Пусть наш поселок всегда будет цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи – счастливой и благополучной!

С праздником!

Глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин