совещание с главами поселений

25 августа в администрации Таловского района под председательством  главы муниципального района Бурдина В.В. состоялось совещание, в котором приняли участие главы городского и сельских поселений.

Во время заседания обсуждались  актуальные вопросы взаимодействия при организации перевозок детей школьными автобусами в Таловском муниципальном районе в 2022-2023 учебном году и конкретные ситуации, возникающие в их процессе. Особое внимание глава района обратил на необходимость исправления имеющихся недостатков в обустройстве подъездных путей и пешеходных переходов, расположенных вблизи образовательных организаций.

По итогам рассмотрения вопросов глава района дал соответствующие поручения для организации дальнейшей работы.