С юбилеем!

Сегодня свой 60-й день рождения отмечает депутат Воронежской областной думы, наш земляк Виктор Иванович Буздалин. Его имя известно многим людям в Таловском районе и за его пределами. Уже много лет Виктор Иванович поддерживает спортивную, образовательную и социальную сферы жизни.
Глава района Виктор Владимирович Бурдин вручил юбиляру нагрудный знак «Благодарность земли Таловской» и поздравил с праздником.
— Желаю вам, дорогой Виктор Иванович, оставаться таким же энергичным человеком, ведь 60 — это не только количество прожитых лет, но и приобретенные с годами мудрость и опыт, — сказал Виктор Владимирович. — Благодарим вас от чистого сердца за все добрые дела, что вы сделали для района и его жителей, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.