совещание в большом зале администрации

Сегодня, 27 декабря, в большом зале администрации состоялось оперативное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, которое состоялось под руководством главы района Виктора Бурдина.

Совещание началось с доклада заместителя главы администрации муниципального района по социальным вопросам-начальника отдела по образованию Дубовой С.А. «О текущей обстановке по коронавирусной инфекции на территории района».

В ходе заседания участники также рассмотрели следующие вопросы: анализ оперативной обстановки и деятельность экстренных служб за неделю на территории района; организация вакцинации против новой коронавирусной инфекции на территории Таловского района; план работы по отраслям.

В ходе работы были сформированы протокольные поручения.