ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Всероссийская олимпиада школьников – одно из наиболее значимых мероприятий в образовательном пространстве Таловского района.

На муниципальный этап Олимпиады были допущены победители и призеры школьного этапа.

Олимпиада на территории района проходила по следующим предметам:  астрономия, английский язык, биология, география, информатика, история, искусство (МХК), литература, математика, немецкий язык, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), право, русский язык, физика, физическая культура, французский язык, химия, экология, экономика и технология.

В 2021 — 2022 учебном году в школьном этапе приняли участие 1101 школьник, в муниципальном – 447.

Победителями и призерами МЭ стали 164 школьника. Из них на региональный этап прошли 23 ученика.

Поздравляем победителей и призеров. Желаем удачи на региональном этапе!