Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

В  рамках  подпрограммы  «Развитие и поддержка малого и  среднего предпринимательства в Таловском муниципальном районе» муниципальной программы Таловского муниципального района «Муниципальное управление и гражданское общество» с 15 октября 2021 года по 15 ноября  2021 года проводился прием заявок  на предоставление субсидий на компенсацию части затрат субъектам  малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).  В соответствие с рекомендациями Координационного совета по развитию предпринимательства  принято распоряжение администрации Таловского муниципального района о предоставлении субсидий  7 субъектам МСП. Субсидии предоставлены на общую сумму  3 500  тыс.руб.