СОВЕЩАНИе ПО ВОПРОСУ ВАКЦИНАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ

8 октября в Культурно-досуговом центре глава Таловского муниципального района Виктор Бурдин встретился с руководителями трудовых коллективов по вопросу иммунизации против коронавирусной инфекции.
В ходе встречи обсудили вопросы, связанные с вакцинацией от коронавирусной инфекции. Ситуация в районе с коронавирусом остается напряженной, высокий процент заболеваемости отмечается в группах населения трудоспособного возраста. Все вакцины против коронавирусной инфекции, зарегистрированные в нашей стране, полностью испытаны и эффективно работают. За все время в регионе после прививки заболели 6 467 человек, это 1% от общего числа вакцинированных. Случаев летального исхода среди них нет.
Для проведения вакцинации на предприятие (организацию) можно организовать выезд бригады для проведения вакцинации.
Всем желающим сделать прививку от новой коронавирусной инфекции необходимо иметь при себе паспорт, полис обязательного медицинского страхования, СНИЛС.
По вопросам можно обратиться по телефону

ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ БУЗ ВО «Таловская РБ» 2-42-06.