Таловский район-победитель!

В рамках недели агропромышленного комплекса и XXIII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2021» состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса «За достижение высоких результатов в сфере комплексного развития сельских территорий».

Два муниципалитета Воронежской области награждены медалями. Золотой медалью удостоены администрация Таловского муниципального района в номинации «Эффективная реализация проектов комплексного развития сельских территорий в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» и администрация Щучинского сельского поселения Лискинского муниципального района в номинации «Лучшая муниципальная практика комплексного развития сельских поселений».