избраны новые главы в Александровском и Тишанском с/п

Администрация и Совет народных депутатов Таловского муниципального района поздравляет вновь избранных глав и депутатов сельских поселений.

24 сентября 2021 года в Тишанском и Александровском сельских поселениях  состоялись сессии Совета народных депутатов, в ходе которых были избраны новые главы этих поселений.

В Тишанском сельском поселении на заседании Совета участвовали 10 из 12 депутатов. Решение в пользу А.Н. Казьмина было принято единогласно.

В Александровском сельском поселении на сессии Совета народных депутатов главой Александровского сельского поселения избрана Т.Н. Васильева. На сессии присутствовали 11 из 12 депутатов, решение в пользу Тамары Николаевны  было принято единогласно.

Желаем успехов и удачи во всех добрых начинаниях, крепкой профессиональной команды, поддержки населения!