обсудили планы на неделю

Сегодня, 27 сентября, глава  района Виктор Бурдин провел оперативное совещание с участием начальников отделов и управлений администрации района.
Самым важным на сегодняшний день остается вопрос – вакцинации населения от COVID – 19. С этой целью глава районной исполнительной власти дал поручение продолжить разъяснительную информационную работу среди населения и выездную работу медицинских бригад во дворы города и района по вакцинации.
Отмечена необходимость строгого соблюдения сроков и контроля качества выполняемых ремонтных и строительных работ по федеральным и региональным программам.
В порядке контроля были рассмотрены исполнения ранее данных поручений главой района.
По всем рассмотренным вопросам Виктор Владимирович дал соответствующие поручения и определил конкретные сроки их исполнения.