ГЛАВА РАЙОНА ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ С ГЛАВАМИ ПОСЕЛЕНИЙ

В администрации Таловского района под председательством  главы муниципального района Бурдина В.В. 23 сентября состоялось совещание с главами городского и сельских поселений.

О ситуации по коронавирусной инфекции на территории Таловского муниципального района рассказала заместитель главы администрации муниципального района по социальным вопросам- начальник отдела по образованию Дубовая С.А.

О реализации Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» на территории Таловского муниципального района доложила заместитель главы администрации — начальник отдела по экономике администрации муниципального района Бирюкова Л.И.

По итогам рассмотрения вопросов глава района дал соответствующие поручения для организации дальнейшей работы.