дисциплина является залогом эффективной работы сотрудников

9 августа в администрации района состоялось очередное совещание по исполнительской дисциплине под председательством главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина.

В ходе совещания был проведен подробный анализ работы с обращениями граждан за 1 полугодие и июль 2021 года. Помимо традиционных вопросов (рассмотрение обращений граждан, выполнение поручений, стоящих на контроле, наполнение официального сайта и т.д.) особое внимание в этот раз было уделено такому аспекту работы, выполнения поручений главы, данных на оперативных совещаниях.  В.В. Бурдин подчеркнул, что информация по выполнению либо продлению выполнения поручений должна быть более конкретной и развернутой.

Главой района были подведены итоги совещания и даны поручения по совершенствованию работы подразделений органов местного самоуправления и муниципальных учреждений района.