с Днём строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Сердечно поздравляю вас, представителей одной из самых мирных, созидательных и уважаемых профессий с праздником – Днём строителя!

Инженеры и каменщики, кровельщики и монтажники, архитекторы и проектировщики, прорабы и разнорабочие, крановщики и штукатуры, все вы вносите неоценимый вклад в становление нашего родного района! Благодаря вашему труду жизнь таловчан становится комфортной.

Сегодня мы видим, как благодаря совместным усилиям, меняется к лучшему облик Таловского района. Такое активное участие в реализации приоритетных национальных проектов заслуживает искренней признательности.

Уважаемые ветераны строительного комплекса! Выражаю особую благодарность за ваш многолетний самоотверженный труд, за тот бесценный опыт и богатые традиции, которые вы передаете молодому поколению.

Примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, радости, добра, оптимизма и ярких достижений во имя процветания нашего любимого района!

С уважением,

глава Таловского