совещание по исполнительской дисциплине

6 апреля 2021 года в администрации района под председательством главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина состоялось совещание по исполнительской дисциплине.

Об итогах за 1 квартал 2021 года рассказала руководитель аппарата администрации Таловского муниципального района Ю.В. Бородаенко:

— о рассмотрении письменных обращений граждан и организации личного приема в администрации Таловского муниципального района за 1 квартал 2021 года;

—  об осуществлении контроля по исполнению НПА (нормативно-правовых актов), поручений главы;

— о планировании деятельности Таловского муниципального района;

— о выполнении постановления администрации Таловского муниципального района от 10.09.2013г. №864 «Об определении перечня должностных лиц администрации Таловского муниципального района, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях».

Ряд недочетов был озвучен в работе администрации  Таловского городского поселения, высказаны предложения и пожелания по нескольким пунктам. Также главой района поднимался вопрос соблюдения трудовой дисциплины.Отдельно было сказано об оформлении документации. В конце были подведены итоги совещания и даны поручения по совершенствованию работы подразделений муниципального образования.