Оперативное совещание

Оперативное совещание в администрации муниципального района, с заместителями  главы администрации,  начальниками отделов, руководителями районных служб, предприятий состоялось 5 апреля в большом зале администрации под председательством главы Таловского муниципального района Виктора Владимировича Бурдина.

Началось заседание с приятного момента  — поздравления Лепёхина Алексея Ивановича с 65-летним юбилеем.Виктор Владимирович от  лица всего коллектива поздравил юбиляра, вручил приветственный адрес и произнес теплые слова пожеланий.

В ходе заседания участники рассмотрели следующие вопросы: анализ оперативной обстановки и деятельность экстренных служб за неделю на территории района; анализ работы Таловской больницы за неделю.  Заместители главы администрации и начальники отделов доложили о текущей обстановке и планах работы на рабочую неделю.  Также главы Вознесенского и Добринского сельских поселений и Таловского городского поселения доложили об ежедневном плане мероприятий по месячнику благоустройства, который стартовал 1 апреля и продлится до 30 апреля.

По итогам совещания Виктор Владимирович обозначил ряд направлений, на которые следует обратить особое внимание.