В Таловой состоялась церемония возложения цветов

Сегодня, 23 февраля, состоялось торжественное возложение цветов, посвященное Дню защитника Отечества.

23 февраля мы чествуем тех, кто бесстрашно противостоял всем посягательствам на независимость страны, и тех, кто сейчас несет ратную службу, обеспечивая суверенитет и безопасность России. Отдаем дань глубокого уважения великому подвигу наших отцов и дедов.

В церемонии приняли участие представители администраций Таловского муниципального района и городского поселения, члены общественных организаций, актив муниципального штаба «Волонтеры Победы» и «Молодой Гвардии Единой России». Представительная делегация проследовала к  Мемориалу Славы и возложила цветы. Исполняющий обязанности главы района Евгений Сергеевич  Сидоров  обратился к присутствующим  с поздравительной речью.  Церемония завершилась минутой молчания.