с Днём защитника Отечества!

Дорогие земляки!

Примите самые теплые, искренние поздравления-

с Днём защитника Отечества!

В этот всенародный поистине праздник  мы с гордостью вспоминаем ратные подвиги во славу родной земли, отдаем дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны и боевых действий, чествуем военнослужащих, несущих службу в рядах Вооруженных Сил России и других силовых структурах.

Сегодня традиционно поздравляем всех мужчин, независимо от того, служили они в армии или являются представителями «мирных» профессий. Богатая история нашей страны не раз показывала – в минуту опасности в один строй с кадровыми военными вставали добровольцы, от стариков до мальчишек, защищая свою семью, свою землю, свою любимую Родину.

Дорогие мужчины! Примите самые теплые пожелания здоровья, уверенности в завтрашнем дне, воплощения самых смелых замыслов. Пусть благополучие придет в каждый дом, пусть покой, счастье и достаток будет в ваших семьях! С праздником!

С уважением, глава Таловского муниципального района Виктор Бурдин