Состоялись публичные слушания

12 февраля 2021 года в здании администрации Таловского муниципального района состоялись публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов Таловского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав  Таловского муниципального района».

Цель изменений – привести муниципальный Устав в соответствие с действующим федеральным и областным законодательством.

С докладом на публичных слушаниях выступила Матвеева Елена Владимировна  – специалист 1 категории организационного отдела администрации муниципального района, которая ознакомила присутствующих с проектом предлагаемых изменений в Устав Таловского муниципального района.

Участники публичных слушаний одобрили и рекомендовали депутатам утвердить проект решения Совета народных депутатов Таловского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав  Таловского муниципального района».