с Днем российской печати!

Уважаемые сотрудники районной газеты «Заря»!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, от вашего внимания не ускользает ни одно важное событие в жизни нашего района. Вы формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.

Желаю всем работникам районной газеты «Заря» интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Высоких тиражей и рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального района Виктор Бурдин