с Днем работников прокуратуры!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Таловского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Сегодня самым приоритетным направлением вашей деятельности является защита прав и свобод человека и гражданина. Во многом от эффективности работы органов прокуратуры в этом направлении зависят вера людей в законность и справедливость, их социальный оптимизм.

В органах прокуратуры нашего района всегда работали и сегодня работают люди, обладающие широкой правовой эрудицией, выполняющие свой гражданский и служебный долг, достойно продолжающие и приумножающие лучшие традиции своих предшественников. Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам прокуратуры успехов и выдержки, стабильности и благополучия. Крепкого здоровья и счастья вам и вашим близким!

Глава муниципального района В.В. Бурдин