ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ С ГЛАВАМИ ПОСЕЛЕНИЙ РАЙОНА

28 декабря в администрации Таловского муниципального района прошло очередное совещание с главами поселений района под председательством главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина.

В ходе заседания участники рассмотрели следующие вопросы: о ситуации по коронавирусной инфекции на территории Таловского муниципального района; о работе с неблагополучными семьями в период новогодних каникул; о завершении финансового года по району; о мерах антитеррористической и пожарной безопасности, предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций в период Новогодних и Рождественских праздников; о реализации ФЗ №8 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» в Таловском районе.  По итогам рассмотрения вопросов глава района дал соответствующие поручения для организации дальнейшей работы.

В заключение Виктор Владимирович поздравил собравшихся с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелал успехов, новых достижений, реализации задуманных идей и планов.