с Днём спасателя РФ!

Уважаемые работники и ветераны, сотрудники всех спасательных служб Таловского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником- Днём спасателя РФ, а также 30-летием со дня образования МЧС России.

За столь небольшой срок существования МЧС России с невероятной быстротой завоевало репутацию передового и надёжного ведомства. Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почетная работа. Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. Помимо этого, спасатель должен обладать добрым, отзывчивым сердцем – он не может оставаться равнодушным, когда кто-то попадает в беду или нуждается в помощи.

Дорогие друзья! От имени всех наших земляков благодарю вас за добросовестную службу, верность своему долгу, самоотверженный труд. Большое спасибо ветеранам-спасателям, чей вклад в обеспечение безопасности наших граждан невозможно переоценить.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в служебной деятельности! Счастья, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Таловского муниципального района Виктор Бурдин