29 ноября – день матери

Дорогие мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых тёплых и душевных праздников – Днём матери!

Образ мамы по праву олицетворяет в душе каждого из нас любовь и заботу.  Тепло материнского сердца согревает каждого из нас с первых минут жизни. Именно мама закладывает в души своих детей духовно-нравственную и культурную основы, во многом предопределяя направление развития личности и, в конечном счёте, — общества в целом.

Предстоящий праздник – прекрасный повод сказать важные слова благодарности и любви мамам, извиниться за доставленные огорчения, наполнить дом душевной теплотой и искренней заботой. А у тех, кто волею судьбы находится далеко от родительского дома, есть возможность позвонить маме и сказать тёплые слова благодарности за подаренную жизнь.

Отрадно, что сегодня все больше семейных пар решаются на рождение второго и третьего ребенка. Все больше тех духовно богатых людей, кто готов дарить родительскую любовь детям-сиротам. Особого уважения заслуживают многодетные и приёмные матери – за самоотверженный труд, душевную щедрость и сердечность.

Желаю всем мамам Таловского района – совсем молодым и тем, кто уже воспитывает внуков и правнуков, всем женщинам, которые обрели счастье в рождении детей, чтобы в их домах всегда жили счастье и радость, чтобы родные и близкие были всегда здоровы, а мечты и желания исполнялись!

В. Бурдин, глава Таловского муниципального района.