СОВЕЩАНИЕ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЙ ДИСЦИПЛИНЕ

Совещание по исполнительской дисциплине работников администрации района состоялось 23 ноября 2020 года под председательством главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина.

В ходе совещания был проведен подробный анализ работы с обращениями граждан за II и III квартал текущего года. Было отмечено, что в данном вопросе больше внимания должно уделяться выработке системного подхода во взаимодействии представителей власти и населения. Важно не только своевременно реагировать на обращения, но и проводить контроль исполнения принятых решений.

Во время заседания традиционно поднимался вопрос выполнения поручений главы, данных на оперативных совещаниях.  В.В. Бурдин подчеркнул, что информация по выполнению либо продлению выполнения поручений должна быть более конкретной и развернутой.

В завершении совещания глава района призвал присутствующих к максимальной ответственности и усилению работы по всем направлениям.