Юбилей налоговой службы

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и 30-летним юбилеем со дня образования налоговой службы!

История налогообложения в России уходит корнями в далекое прошлое. Налоговая политика во все времена была неотъемлемым направлением развития государства. Сегодня деятельность налоговиков определяет социально-экономическую стабильность, реализацию всех намеченных программ, инвестиционную привлекательность регионов и муниципалитетов. Несмотря на объективные трудности, вы обеспечиваете стабильный рост налоговых поступлений в бюджеты всех уровней, совершенствуете формы своей работы. От вашей деятельности, от наполнения бюджета, зависит успех многих социальных проектов, финансирование детских садов, школ, медучреждений.

Примите искреннюю признательность за добросовестный труд! Уверен, что несмотря на проходящую сейчас реорганизацию, специалисты налоговой службы, работающие в Таловском районе, сохранят лучшие традиции, накопленные за три десятилетия, и смогут обеспечить прежний высокий уровень профессиональной деятельности. Поздравляю коллектив службы с юбилеем и желаю всем сотрудникам успехов, высоких достижений и крепкого здоровья!

В. Бурдин, глава Таловского муниципального района.