Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Воронежской области за II квартал 2020 года

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15 сентября 2020 года N 863

В соответствии с Законом Воронежской области от 06.12.1999 N 126-II-ОЗ «О прожиточном минимуме в Воронежской области» правительство Воронежской области постановляет:

1. Установить величину прожиточного минимума в Воронежской области за II квартал 2020 года в расчете на душу населения — 9362 рубля, для трудоспособного населения — 10139 рублей, пенсионеров — 7821 рубль, детей — 9375 рублей.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Воронежской области — первого заместителя председателя правительства Воронежской области Шабалатова В.А.

Губернатор Воронежской области
А.В.ГУСЕВ