Награда в честь юбилея

16 ноября поздравления с юбилеем принимал Николай Иванович Митраков. Многим жителям района он знаком по долголетней профессиональной деятельности в дорожной службе района. Уже несколько лет Николай Иванович находится на заслуженном отдыхе, но он по-прежнему неравнодушен к проблемам поселка. Имея большой опыт работы и профессиональные знания, он проявляет активную жизненную позицию в вопросах благоустройства улиц Таловой, развития ее инфраструктуры. Самые искренние слова поздравления и пожелания здоровья и благополучия от имени руководства района юбиляру передал заместитель главы администрации района Евгений Сергеевич Сидоров. По случаю юбилея и за многолетний добросовестный труд Н.И. Митраков награжден нагрудным знаком администрации «Благодарность от земли таловской».