с Днем экономиста!

Уважаемые экономисты Таловского района,

от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем экономиста, который страна отмечает 11 ноября.

Роль экономистов в социально-экономическом развитии района несомненна значительная. Каждый, кто знаком с особенностями экономической работы, знает, что она требует не только высокой квалификации, особых человеческих качеств – терпения, точности и скрупулезности действий, честности  и обостренного чувства ответственности, но и умение принимать грамотные, дальновидные и  взвешенные решения, разрабатывающие и реализующие экономическую политику.

В очередной раз убеждаюсь, что ваши знания и профессионализм – основа нашего общего успеха, достойный ответ на непростые вызовы современности. Благодарю за оперативность в принятии ответственных решений по мерам поддержки для наших граждан в период пандемии, весомый вклад в реализацию нацпроектов, продвижение конкурсов рабочих профессий, социального предпринимательства и научно-технического творчества.

Пусть многолетний опыт работы, знания и навыки помогают вам в успешном достижении поставленных перед вами задач по укреплению экономики, развитию бизнеса и решению социальных вопросов.

Искренне желаю вам успехов, крепкого здоровья, оптимизма и новых значимых достижений в вашей деятельности! С праздником!

Глава муниципального района, Виктор Бурдин