с Днем работника органов внутренних дел РФ!

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Таловского района, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником-

Днем работника органов внутренних дел РФ!

Свою жизнь вы посвятили нелегкому и ответственному делу. День и ночь, в будни и праздники вы стоите на страже общественного порядка, боретесь с преступностью, пресекаете коррупцию, обеспечиваете безопасность дорожного движения. Верность служебному долгу, мужество, бескомпромиссность и решительность,  готовность в любую минуту прийти на помощь – остаются самыми главными качествами для сотрудников полиции. Высокие результаты вашей работы укрепляют веру таловчан в силу закона и справедливости, а молодому поколению помогают определиться с будущей профессией.

Выражаю глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел! У вас за плечами огромный опыт работы, десятки резонансных дел, служебные командировки в «горячие точки». Для молодёжи вы – безоговорочный авторитет, пример честности, стойкости, верности присяге. Спасибо за мудрость и наставничество! Крепкого вам здоровья, оптимизма, долгих лет жизни!

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и успехов в службе во благо родного Таловского района и всей страны!

Глава района Виктор Бурдин