Уважаемые заявители! Напоминаем о важных правилах посещения МФЦ, направленных на снижение риска распространения коронавирусной инфекции

В центрах «Мои Документы» Воронежской области продолжают действовать ограничительные меры, направленные на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

— Согласно указу губернатора Воронежской области от 13.05.2020 г. № 184-у (в редакции от 09.10.2020 № 431-у) и во исполнение решений заседания оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в филиалах МФЦ можно находиться только с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания (защитные маски, респираторы).

— Прием в центрах «Мои Документы» осуществляется только по предварительной записи за исключением обслуживания заявителей, обратившихся за получением электронных услуг, в том числе по вопросу управления учетной записью в ЕСИА.

Запланировать свой визит можно на сайте mydocuments36.ru, с помощью мобильного приложения «Мои Документы. Онлайн», а также в центре телефонного обслуживания +7 (473) 226-99-99.

ПРОСИМ ВАС:

• Строго соблюдать масочный режим, находясь на территории центров «Мои Документы».
  • Планировать свой визит таким образом, чтобы прийти ко времени записи, но не ранее чем за 10 минут до приема.
  • Соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра с учетом нанесенной разметки в помещениях МФЦ.
  • Если у вас есть признаки ОРВИ или недомогание — отложите свой визит на более поздний срок.

НАПОМИНАЕМ:

Государственные и муниципальные услуги можно получить в электронном виде через портал Госуслугпортал органов власти Воронежской области и др. На сайте «Мои Документы» размещены пошаговые инструкции, с помощью которых не выходя их дома можно оформить необходимую вам услугу онлайн.

Руководство МФЦ просит с пониманием отнестись к вышеперечисленным мерам. Берегите себя и здоровье своих родных, близких и окружающих вас людей!